Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
         Казанский автотранспортный техникум им. А.П. Обыденнова

Новости → Творческая школа актива «Первый шаг»

18.09.2015

Уважаемые студенты!

С 19.09.2015 г. по 21.09.2015 г. в санатории "Васильевский" пройдет творческая школа актива "Первый шаг". На творческой школе участники познакомятся с педагогами дополнительного образования по направлениям вокал, хореография, театральное  мастерство, примут участие в тренингах, квестах, мастер классах  от опытных педагогов города Казани. Сбор участников 19.09.2015 г.  в 07.30 в здании КТНиПЭТ ул. Оренбургский тракт, 17. При себе иметь: разрешение от родителей, средства личной гигиены, теплую, спортивную одежду, удобную обувь и хорошее настроение! Список счастливчиков-участников:

1КУРС
1. Нагимов Тимерлан Эльдарович ТМ 151
2. Софронов Дмитрий Сергеевич ТЭ151
3. Хабибуллин Эдгар Рустемович ПКС -151
4. Чердакова Аделина Владимировна ОП-154
5. Тарасова Алина Андреевна ПКС-151
6. Рыскулова Алина Дамировна ТЭ 151
7. Григорян Карина Сергеевна ОП 153
8. Козлова Марина Алексеевна ОП 153
9. Хабибуллина Диляра Радиковна ОП 153
10. Фролова Евгения Игоревна ОП 153
11. Гатиятуллин Ильмир Амирович ТЭ 151
12. Ракчеев Никита Алексеевич ТЭ 151
13. Валеев Ильнур Радикович ТЭМ 151
14. Парфенов Михаил Александрович ТЭМ 151
15. Хамдамов Мухлисжон Равшанович ТЭМ 151
16. Кабиров Даниял Айдарович ТЭМ 151
17. Турдишев Дамир Бахтиер ПКС 151
18. Романов Радик Русланович ПКС 151
19. Гараев Айдар Айратович ОП 153
20. Шевченко Дмитрий Анатольевич ТМ 151
21. Долинин Кирилл Юрьевич ТЭ 151
22. Хамидуллин Салават Рамисович ТЭ 151
23. Подгорнов Иван Сергеевич ОП 154
24. Низамов Адель Маратович ОП 154
25. Хакимуллин Валерий Константинович МЛ 151
26. Якупов Тимур Рустемович  МЛ 151
27. Габитов Абдукарим Рашидович ТЭМ 151
28. Фазлуллин Данил Романович ТЭМ 151
29. Маркелов Игорь Вадимович  МЛ 151
30. Залялиев Айрат Робертович ТЭМ 151
31. Халиуллина Диана Рустемовна ПКС 151
32. Ковшова Милана Радионовна  ПКС 151
33. Малыгин Артем Олегович ТЭ 151
34. Хаматгалеев Филюс Фанисович ПКС 151
35. Ходатович Екатерина Валерьевна ОП 153
36. Кочетова Дарина Владиславовна ОП-153
37. Байрамов Рома Эдуардович ТМ-151
38. Калинкин Павел Вячеславович ТМ-154
39. Земсков Владислав Павлович ТМ-153
40. Фадеев Эммануил Владимирович ТД 152

2-3 КУРСЫ
1. Амирханян Нарек Габрелович ТМ207
2. Насрутдинова Алия Гамировна ОП 357
3. Сабирзянова Аделина Руслановна ПКС 149-1
4. Кузьмина Евгения Анатольевна ОП 260
5. Мухамадиева Элина Эдуардовна ОП260
6. Минуллин Ленар Алмазович ТД 334
7. Файсханов Римлан Амирович ТМ 303
8. Назмутдинова Эльвина Марселевна ОП 149-1
9. Лазарева Диана Олеговна ОП 149-1
10. Емелина Ирина Владимировна ОП 149-1
11. Маманов Малик Махаматзахитович ПКС 149-1
12. Гараева Гузель Ильдусовна ПКС 149-1
13. Суханов Семён Дмитриевич ОП 149-1
14. Ямалеев Эмиль Ильдарович ПКС 149-1
15. Ильин Илья Владимирович САД 149-1
16. Фаварисов Эрик Эдуардович ОП 149-1
17. Казначеев Максим Алексеевич ОП 149-1
18. Шитьков Владик Сергеевич САД 149-1
19. Шакиров Эмиль Фанилевич ОП 149-1
20. Краснов Алексей Александрович САД 149-1
21. Ильин Артем Владимирович САД 149-1


Новости

Расписание занятий на 2 семестр

27.03.2016

Информация для студентов!

Расписание занятий на 2 семестр 2015/2016 учебного года (1-4 курс) по специальностям выложено 29.12.2015 12.15;

изменено для групп ТЭМ, ЭЭ, ТЭ, Э, ТС, САД и ПКС 17.01.2016 16:10; изменено для групп НПО 20.01.2016 02:20; изменено для групп СПО 1 и 2 смены 27.03.2016 16:00

Страница со всеми расписаниями


Все новости

События

13 октября

2015 года
Обновление в разделе Вакансии

18 февраля

2015 года
Неделя точных наук

28 августа

2014 года
Пробный день для первокурсников